ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 27 июня 2016 г. № 45 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на вырубку деревьев и кустарников на территории муниципального образования «Погоженский сельсовет» Тимского района

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОГОЖЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ТИМСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27 июня 2016 г. № 45

 

Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на вырубку деревьев и кустарников

на территории муниципального образования «Погоженский сельсовет» Тимского района  Курской области».

В целях осуществления  административной реформы на территории МО «Погоженский сельсовет» и в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2010 N 210-ФЗ "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг", постановлением Администрации Курской области от 29 сентября 2011 г. N 473-па "О разработке и утверждении административных регламентов исполнения государственных функций и административных регламентов предоставления государственных услуг", Постановлением Администрации Погоженского сельсовета  № 36 от  05.11.2013г. «О разработке и утверждении административных регламентов исполнения муниципальных функций и административных регламентов предоставления муниципальных услуг,  Администрация Погоженского сельсовета Тимского района Курской области постановляет:

1.Утвердить прилагаемый  административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Выдача разрешений на вырубку деревьев и кустарников на территории муниципального образования «Успенский сельсовет» Тимского района  Курской области».

2.Разместить административный регламент в сети Интернет на официальном сайте Администрации Погоженского сельсовета Тимского района: www.pogozhee.ru.

3.Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

5.Настоящее постановление вступает в силу со дня его обнародования.

 

Глава Администрации

Погоженского сельсовета                                           П.И. Парфёнов

Вложения:
Скачать этот файл (P45.doc)P45.doc233 Кб

Печать   E-mail