ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 18 июля 2017 года № 50-а О назначении публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Погоженский сельсовет» Тимского района Курской области»

АДМИНИСТРАЦИЯ

ПОГОЖЕНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ТИМСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 18 июля 2017 года № 50-а

О назначении публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Погоженский сельсовет» Тимского района Курской области»

 

Руководствуясь ст. 31,32,33 Градостроительного кодекса РФ от 29.12.2004 № 190-ФЗ и в соответствии с Постановлением Главы Успенского сельсовета Тимского района Курской области от 18.04.2017г. №23-а «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки МО «Погоженский сельсовет» сельсовета Тимского района  Курской области», ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Назначить публичные слушания  по проекту  «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Погоженский сельсовет» Тимского района Курской области»  на 27 сентября 2017 года  по населенным пунктам:

с. Погожее;

д. Лисий-Колодезь;

х. Щиголевка;

д. Репьевка;

 

2.   Местом проведения публичных слушаний по проекту  «Внесение изменений     в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Погоженский сельсовет» Тимского района Курской области»  определить:

-  зал МКУК «Погоженский ЦСДК (10 часов 00 минут);

-  зал Лисье-Колодезьского СК (11 часов 00 минут).

 

3. Организацию и проведение публичных слушаний поручить комиссии по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки  муниципального образования «Погоженский сельсовет» Тимского района Курской области.

4. Место нахождения комиссии по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Погоженский сельсовет» Тимского района Курской области: Курская область, Тимский район, с. Погожее, ул. им. Сталина, д.43 (администрация Погоженского сельсовета), тел.: 8(47153) 3-21-39, приемные часы - с 9 часов до 17.00 часов каждый день, за исключением выходных дней.

5. Регистрация жителей муниципального образования «Погоженский сельсовет» Тимского района  Курской области, желающих выступать на публичных слушаниях, производится по месту нахождения комиссии по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки Курская область, Тимский район, с. Погожее, ул. им. Сталина, д.43, прекращается за один рабочий день до дня проведения публичных слушаний.

6. Замечания и предложения по проекту внесения изменений в  Правила землепользования и застройки  Тимского района Курской области от граждан и организаций принимаются комиссией по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Погоженский сельсовет» Тимского района Курской области в соответствии с Порядком подготовки проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Погоженский сельсовет» Тимского района Курской области,  предложений заинтересованных лиц по подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Погоженский сельсовет» Тимского района Курской области, утвержденного постановлением Главы Администрации Погоженского сельсовета от 18.04.2017г. №23-а  «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки  муниципального образования «Погоженский сельсовет» Тимского района  Курской области».

7. Комиссии по подготовке проекта внесения изменений в  Правила землепользования и застройки муниципального образования «Погоженский сельсовет» Тимского района  Курской области:

7.1. Организовать проведение публичных слушаний и разместить экспозицию демонстрационных материалов по проекту внесения изменения в   Правила землепользования и застройки муниципального образования «Погоженский сельсовет» Тимского района Курской области» в здании администрации Погоженского сельсовета по адресу: курская область. Тимский район, с. Погожее, ул. им. Сталина, д.43.

8. Утвердить прилагаемые:

8.1. Порядок участия граждан в обсуждении Проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Погоженский сельсовет» Тимского района Курской области. (Приложение 1).

8.2. Порядок учета предложений по Проекту внесения изменений в  Правила землепользования и застройки муниципального образования «Погоженский сельсовет» Тимского района Курской области. (Приложение 2).

9. Заместителю Главы Администрации Погоженского сельсовета Тимского района Шашкову И.М. разместить в информационно-коммуникационной сети Интернет на официальном сайте Администрации  Погоженского сельсовета Тимского района Курской области настоящее постановление, материалы по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования «Погоженский сельсовет» Тимского района Курской области.

10. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Погоженского сельсовета Тимского района Курской области Шашкова И.М.

 

 

Глава администрации

Погоженского сельсовета                                                                  П.И. Парфёнов

Вложения:
Скачать этот файл (p50.doc)p50.doc49 Кб
Скачать этот файл (Prilozhenie 1.doc)Prilozhenie 1.doc33 Кб
Скачать этот файл (Prilozhenie 2.doc)Prilozhenie 2.doc37 Кб
Скачать этот файл (Zaklyuchenie komissii.doc)Zaklyuchenie komissii.doc22 Кб

Печать   E-mail